Triathlon des Moines - Fourmies 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 70 | ABARAB Sulyvane | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:09 (28e) | 00:01:19 (75e) | 00:35:25 (34e) | 00:00:47 (2e) | 00:19:53 (25e) | ||
0 | 65 | BARON Trystan | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:05 (46e) | 00:01:24 (83e) | 00:38:35 (57e) | 00:01:31 (78e) | 00:22:06 (44e) | ||
0 | 12 | BARTHÉLÉMY Jade | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:09:42 (38e) | 00:00:59 (31e) | 00:36:37 (44e) | 00:00:57 (34e) | 00:20:46 (33e) | ||
0 | 53 | BEAUCAMP Edouard | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:30 (33e) | 00:01:18 (73e) | 00:46:13 (86e) | 00:02:07 (83e) | 00:27:49 (80e) | ||
0 | 59 | BEAULIEUX Maoise | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:49 (22e) | 00:01:02 (39e) | 00:36:42 (46e) | 00:00:52 (10e) | 00:20:18 (29e) |
Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 100 | BERDIN Leo | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | BERNACKI Elisa | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:09:04 (27e) | 00:00:50 (7e) | 00:39:14 (60e) | 00:00:54 (18e) | 00:23:06 (55e) | ||
0 | 82 | BEROUDIAUX Thomas | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:12 (49e) | 00:01:05 (49e) | 00:35:13 (31e) | 00:00:57 (36e) | 00:26:28 (78e) | ||
0 | 111 | BLAISE Antonin | VERSAILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:08:23 (13e) | 00:00:53 (13e) | 00:32:52 (7e) | 00:00:52 (11e) | 00:24:53 (66e) | ||
0 | 103 | BRUMENT Romain | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:10:56 (63e) | 00:01:01 (35e) | 00:35:59 (39e) | 00:00:58 (38e) | 00:19:06 (12e) | ||
0 | 11 | BRUNELLE Carla | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:51 (76e) | 00:01:19 (76e) | 00:42:45 (75e) | 00:01:11 (63e) | 00:25:02 (67e) | ||
0 | 81 | BRZEZINSKI Sasha | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:15 (66e) | 00:01:28 (85e) | 00:36:41 (45e) | 00:01:24 (75e) | 00:20:30 (31e) | |||
0 | 87 | CACHEUX Alexis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:08:22 (12e) | 00:00:52 (9e) | 00:32:54 (8e) | 00:00:50 (5e) | 00:18:18 (5e) | ||
0 | 51 | CADIX Alexis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:57 (24e) | 00:01:07 (56e) | 00:37:58 (53e) | 00:01:04 (45e) | 00:24:19 (62e) | ||
0 | 58 | CARPENTIER Yanis | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:17 (10e) | 00:00:43 (1e) | 00:31:41 (2e) | 00:00:50 (4e) | 00:18:36 (6e) | ||
0 | 99 | CARPENTIER Kilian | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:08:12 (7e) | 00:00:44 (3e) | 00:31:39 (1e) | 00:00:51 (6e) | 00:17:01 (1e) |
Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | CARTIGNY Océane | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 48 | CATTEAU Baptiste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:30 (54e) | 00:01:07 (53e) | 00:37:51 (51e) | 00:01:38 (80e) | 00:19:49 (23e) | ||
0 | 98 | CHACHOUA Rayan | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:08:27 (17e) | 00:00:44 (2e) | 00:33:00 (10e) | 00:00:57 (32e) | 00:19:40 (21e) | ||
0 | 52 | COCHIN Jules | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:22 (11e) | 00:01:03 (44e) | 00:35:31 (37e) | 00:01:18 (71e) | 00:25:04 (68e) | ||
0 | 1 | COMYN Margaux | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:22 (67e) | 00:00:58 (27e) | 00:41:06 (66e) | 00:00:54 (19e) | 00:22:11 (45e) | ||
0 | 35 | COURTOIS Pauline | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:11:12 (64e) | 00:01:10 (62e) | 00:42:08 (69e) | 00:01:10 (60e) | 00:27:39 (79e) | ||
0 | 71 | DEBOMY Lilian | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:58 (25e) | 00:01:06 (51e) | 00:43:38 (81e) | 00:02:24 (84e) | 00:28:41 (81e) | ||
0 | 112 | DECOLNET Grégoire | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:49 (84e) | 00:01:17 (72e) | 00:37:24 (49e) | 00:01:37 (79e) | 00:24:19 (61e) | ||
0 | 50 | DEKLUNDER Pierre | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:20 (29e) | 00:01:23 (82e) | 00:40:28 (63e) | 00:01:07 (54e) | 00:23:04 (54e) | ||
0 | 19 | DELBARRE Louise | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:10:19 (52e) | 00:01:02 (40e) | 00:35:11 (30e) | 00:00:55 (23e) | 00:19:11 (15e) | ||
0 | 61 | DENIS Thomas | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:33 (18e) | 00:00:58 (28e) | 00:34:51 (24e) | 00:00:51 (7e) | 00:19:51 (24e) | ||
0 | 14 | DESMAREST Marie | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:10:32 (57e) | 00:01:08 (57e) | 00:38:27 (56e) | 00:01:09 (59e) | 00:20:33 (32e) | ||
0 | 83 | DI ANTONIO Tony | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:19 (50e) | 00:01:07 (54e) | 00:36:33 (42e) | 00:01:09 (57e) | 00:18:39 (8e) | ||
0 | 75 | DRILA Clement | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:44 (39e) | 00:01:02 (38e) | 00:34:03 (16e) | 00:00:57 (33e) | 00:20:49 (34e) | ||
0 | 109 | DUPONT Leo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:27 (69e) | 00:01:09 (61e) | 00:40:12 (62e) | 00:01:06 (49e) | 00:33:45 (84e) | ||
0 | 73 | DUSART Leo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:24 (14e) | 00:00:58 (30e) | 00:35:26 (35e) | 00:01:00 (42e) | 00:19:31 (20e) |
Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 108 | EVRARD Joris | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | GHESQUIERE Clarisse | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:14 (65e) | 00:01:01 (36e) | 00:46:32 (87e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 95 | GILLODTS Thomas | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:08:00 (2e) | 00:00:58 (29e) | 00:31:50 (4e) | 00:00:54 (15e) | 00:18:17 (4e) | ||
0 | 8 | GRAFF Odile | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:41 (75e) | 00:01:22 (81e) | 00:42:26 (72e) | 00:01:23 (74e) | 00:25:47 (74e) | ||
0 | 39 | HANNECART Kim | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:12:24 (80e) | 00:01:19 (74e) | 00:43:15 (80e) | 00:01:08 (55e) | 00:29:56 (83e) | ||
0 | 90 | HEDIN Louis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:30 (88e) | 00:01:11 (64e) | 00:38:42 (58e) | 00:01:20 (72e) | 00:21:13 (37e) | ||
0 | 78 | HUMBERT Corentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:52 (41e) | 00:00:57 (25e) | 00:36:34 (43e) | 00:00:56 (30e) | 00:22:26 (51e) | ||
0 | 10 | JACQUERIE Elise | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:12:18 (78e) | 00:01:07 (55e) | 00:42:30 (73e) | 00:01:02 (44e) | 00:23:39 (58e) | ||
0 | 31 | JALLON Camille | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:11:30 (71e) | 00:01:16 (71e) | 00:49:09 (90e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 23 | JASPART Clarisse | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:30 (87e) | 00:01:16 (70e) | 00:44:48 (84e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 67 | LACROIX Matisse | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:02 (4e) | 00:00:53 (17e) | 00:31:59 (5e) | 00:00:53 (14e) | 00:19:08 (14e) | ||
0 | 30 | LAGATHU Tifenn | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:14:44 (90e) | 00:01:39 (88e) | 00:54:22 (91e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 91 | LANGE Brice | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:09:58 (44e) | 00:01:03 (43e) | 00:36:18 (40e) | 00:01:05 (48e) | 00:23:44 (59e) | ||
0 | 64 | LANGLOIS Jean | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:34 (60e) | 00:01:10 (63e) | 00:37:56 (52e) | 00:01:14 (64e) | 00:24:20 (63e) | ||
0 | 16 | LANGUE Manon | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:09:29 (32e) | 00:01:04 (46e) | 00:36:48 (47e) | 00:00:55 (26e) | 00:22:48 (53e) | ||
0 | 62 | LANIER Leo paul | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:26 (16e) | 00:00:59 (32e) | 00:33:50 (14e) | 00:01:08 (56e) | 00:19:47 (22e) | ||
0 | 54 | LANSELLE Louis | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:26 (30e) | 00:01:08 (58e) | 00:34:17 (19e) | 00:00:55 (24e) | 00:19:17 (18e) | ||
0 | 3 | LECHEVIN Charlotte | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:30 (70e) | 00:01:04 (45e) | 00:42:42 (74e) | 00:01:16 (67e) | 00:26:11 (77e) | ||
0 | 84 | LEFEBVRE Tom | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:20 (53e) | 00:01:15 (68e) | 00:34:57 (25e) | 00:00:58 (39e) | 00:22:19 (48e) | ||
0 | 49 | LENOIR Baptiste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:53 (43e) | 00:01:00 (34e) | 00:33:52 (15e) | 00:00:57 (37e) | 00:18:36 (7e) | ||
0 | 79 | LEPLAT Emile | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:33 (59e) | 00:01:03 (42e) | 00:38:01 (54e) | 00:01:02 (43e) | 00:24:40 (64e) | ||
0 | 20 | LEUWERS Ines | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:23 (68e) | 00:01:07 (52e) | 00:41:03 (64e) | 00:01:26 (76e) | 00:22:37 (52e) | ||
0 | 80 | LILIN Nicolas | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:33 (58e) | 00:00:51 (8e) | 00:38:01 (55e) | 00:01:06 (50e) | 00:19:03 (11e) | ||
0 | 74 | LOBBRECHT Romain | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:31 (56e) | 00:00:54 (19e) | 00:35:01 (27e) | 00:00:52 (9e) | 00:20:18 (30e) | ||
0 | 9 | LUCAS Raphaelle | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:08:25 (15e) | 00:00:52 (11e) | 00:35:35 (38e) | 00:00:54 (17e) | 00:19:26 (19e) | ||
0 | 4 | LUDWICZAK Rose | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:09:32 (35e) | 00:01:00 (33e) | 00:41:06 (65e) | 00:01:04 (46e) | 00:25:10 (69e) | ||
0 | 88 | LUDWICZAK Pierre | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:07:43 (1e) | 00:00:53 (14e) | 00:32:09 (6e) | 00:00:44 (1e) | 00:17:34 (2e) | ||
0 | 110 | MAHIEUX Arthur | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:09:04 (26e) | 00:01:26 (84e) | 00:34:16 (18e) | 00:00:55 (25e) | 00:21:25 (39e) | ||
0 | 94 | MAILLET Gregory | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:43 (91e) | 00:01:19 (77e) | 00:47:31 (88e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 34 | MARCEAU Cindy | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:09:31 (34e) | 00:00:57 (26e) | 00:35:30 (36e) | 00:00:55 (27e) | 00:21:46 (42e) | ||
0 | 60 | MARCHAL Hippolyte | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:02 (45e) | 00:01:01 (37e) | 00:34:33 (22e) | 00:01:11 (62e) | 00:19:16 (17e) | ||
0 | 45 | MARESCHI Mathis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:14 (8e) | 00:00:50 (6e) | 00:33:07 (12e) | 00:00:54 (16e) | 00:18:09 (3e) | ||
0 | 96 | MARIETTE Thomas | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:09:27 (31e) | 00:00:56 (23e) | 00:34:23 (21e) | 00:00:53 (13e) | 00:20:50 (35e) | ||
0 | 44 | MARSEILLE Matheo | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:29 (81e) | 00:01:29 (86e) | 00:42:56 (77e) | 00:01:11 (61e) | 00:25:45 (73e) | ||
0 | 76 | MENIN Flavien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:34 (73e) | 00:01:21 (80e) | 00:36:26 (41e) | 00:00:49 (3e) | 00:22:18 (47e) | ||
0 | 46 | MERCIRIS Nathan | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:07 (5e) | 00:00:56 (24e) | 00:31:41 (3e) | 00:00:54 (22e) | 00:18:49 (10e) | ||
0 | 7 | MEURET Louna | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:32 (72e) | 00:01:02 (41e) | 00:42:52 (76e) | 00:01:05 (47e) | 00:24:15 (60e) | ||
0 | 42 | MINGAM Victor | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:07 (47e) | 00:01:04 (47e) | 00:35:19 (32e) | 00:01:09 (58e) | 00:22:17 (46e) | ||
0 | 15 | MOINEAU Mathilde | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:09:39 (37e) | 00:00:55 (21e) | 00:37:28 (50e) | 00:01:07 (53e) | 00:22:26 (50e) |
Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 107 | MORREEL Valentin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 36 | NOTEBAERT Elsa | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:09:35 (36e) | 00:00:53 (15e) | 00:34:22 (20e) | 00:00:57 (35e) | 00:21:46 (41e) | ||
0 | 86 | PEREIRA Baptiste | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:10:12 (48e) | 00:01:15 (69e) | 00:43:45 (82e) | 00:01:39 (81e) | 00:29:09 (82e) | ||
0 | 29 | PERERA Cassandre | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:10:30 (55e) | 00:01:20 (78e) | 00:42:17 (70e) | 00:01:30 (77e) | 00:25:41 (72e) | ||
0 | 68 | PETIT Lucas | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:11 (6e) | 00:00:46 (4e) | 00:32:59 (9e) | 00:00:54 (21e) | 00:20:12 (27e) | ||
0 | 57 | PEUGNIEZ Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:57 (23e) | 00:01:05 (48e) | 00:34:42 (23e) | 00:00:54 (20e) | 00:18:40 (9e) | ||
0 | 13 | PILLE YARD Zia | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:08:41 (20e) | 00:00:54 (18e) | 00:37:01 (48e) | 00:00:57 (31e) | 00:20:14 (28e) | ||
0 | 63 | POILLY Leo | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:31 (82e) | 00:01:13 (66e) | 00:45:37 (85e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 33 | POUTRAIN Aubane | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:08:34 (19e) | 00:00:56 (22e) | 00:35:22 (33e) | 00:01:06 (51e) | 00:23:11 (56e) | ||
0 | 56 | POUTRAIN Elouan | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:15 (9e) | 00:00:52 (12e) | 00:33:02 (11e) | 00:01:07 (52e) | 00:21:25 (38e) | ||
0 | 37 | RICHARD Lea | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:08:47 (21e) | 00:00:50 (5e) | 00:35:11 (29e) | 00:00:52 (12e) | 00:20:10 (26e) | ||
0 | 72 | RITZMANN Theo | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:35 (83e) | 00:01:13 (67e) | 00:43:06 (78e) | 00:01:54 (82e) | 00:25:55 (76e) | ||
0 | 24 | ROGGE Julie | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:31 (89e) | 00:01:11 (65e) | 00:42:25 (71e) | 00:01:15 (65e) | 00:22:22 (49e) | ||
0 | 28 | ROLIN Agathe | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:12:24 (79e) | 00:01:06 (50e) | 00:40:02 (61e) | 00:00:59 (41e) | 00:23:26 (57e) | ||
0 | 6 | ROLIN Capucine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:10:39 (61e) | 00:00:54 (20e) | 00:34:57 (26e) | 00:00:56 (29e) | 00:19:08 (13e) | ||
0 | 93 | SICHLER Renaud | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:18 (77e) | 00:01:21 (79e) | 00:44:29 (83e) | 00:01:16 (66e) | 00:25:18 (70e) | ||
0 | 55 | TROLLE Elie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:09:52 (42e) | 00:01:30 (87e) | 00:35:07 (28e) | 00:00:55 (28e) | 00:19:14 (16e) |
Triathlon S Jeunes - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 101 | VAILLANT Noah | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S Jeunes - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 17 | VAN ROOKHUIJZEN Kloe | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:10:19 (51e) | 00:01:09 (60e) | 00:41:39 (67e) | 00:01:17 (69e) | 00:22:02 (43e) | ||
0 | 77 | VANBREMEERSCH Martin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:13 (86e) | 00:01:56 (90e) | 00:43:09 (79e) | 00:01:17 (68e) | 00:25:48 (75e) | ||
0 | 69 | VANDER ELSTRATE Nathan | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:01 (3e) | 00:00:52 (10e) | 00:33:17 (13e) | 00:00:51 (8e) | 00:21:09 (36e) | ||
0 | 106 | VANPARYS Arthur | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:09:45 (40e) | 00:00:53 (16e) | 00:34:06 (17e) | 00:00:59 (40e) | 00:21:39 (40e) | ||
0 | 40 | VOOGD Lisa | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:12:51 (85e) | 00:02:14 (91e) | 00:48:00 (89e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 26 | VOTTE Clémentine | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:10:43 (62e) | 00:01:43 (89e) | 00:38:54 (59e) | 00:01:18 (70e) | 00:25:20 (71e) | ||
0 | 22 | WAELES Juliette | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:11:39 (74e) | 00:01:09 (59e) | 00:42:04 (68e) | 00:01:23 (73e) | 00:24:42 (65e) |
Triathlon S Jeunes - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 18 | BIZAIS Laura | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 105 | DA COSTA PIRES Theo | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 43 | FOUCAULT Gregoire | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 27 | GALEA Adèle | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 97 | JACQUERIE Adrien | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 92 | LANGE Brice | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 102 | LECREUX Matheo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 32 | LELIEVRE Clea | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 38 | LOBBRECHT Celine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 47 | MAQUIGNON Louis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 113 | OUKAID Mehdi | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 89 | RIVIERE Thomas | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Triathlon S Jeunes - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Swim | T1 | Bike | T2 | Run | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 104 | DE OLIVEIRA Florian | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:08:54 (0) | 00:01:14 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 66 | VIERTAIX Antoine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:08:52 (0) | 00:00:55 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)